Вход в систему

Общие условия заключения сделки CSS


§ 1 Сфера действия

  1. Нижеследующие условия заключения сделки являются составной частью каждого договора между фирмой Securitas Aurum Ltd. 2B, Orpheos Street, Nicosia - Republic of Cyprus, представленной ее управляющим, проживающим там же, и клиентом.
  2. SECURITAS AURUM оказывает услуги, выполняет работы и осуществляет доставки исключительно на основании этих, а также на основании ее собственных Общих условий заключения сделок.
  3. Иные правила, отличающиеся от этих условий заключения сделок, являются составной частью договора и имеют законную силу только в том случае, если  они в своей действительности особо и в письменной форме подтверждены SECURITAS AURUM.
  4. Устные дополнительные договоренности к основному договору, принятые сотрудниками SECURITAS AURUM, являются действительными только в том случае, если  SECURITAS AURUM их особо подтвердила в письменной форме.

§ 2 Договор

  1. Предложение услуг, в особенности в Интернете, еще не является обязывающим предложением SECURITAS AURUM.Договор между SECURITAS AURUM и клиентом об использовании услуг SECURITAS AURUM заключается посредством обязывающего поручения (отсылка заказа-Online  после предварительной регистрации и оплаты годичной пошлины в размере 49,90 евро (CSS) / 99,90 € (Premium CSS) заказчиком и письменного подтверждения по электронной почте фирмой SECURITAS AURUM).
  2. Предоставляемые фирмой  SECURITAS AURUM и  выполняемые ей бесплатные работы могут быть в любое время прекращены. При этом притязания за некачественное исполнение, требование возмещения убытков и ущерба возможны только в том случае, если они были причинены грубой халатностью или преднамеренными действиями фирмы  SECURITAS AURUM, ее сотрудниками или помощниками-исполнителей.
  3. С зарегистрированными юридическими или физическими лицами заключается только один имеющий юридическую силу договор. SECURITAS AURUM сохраняет за собой право в отдельных случаях отклонять заявления клиентов.
  4. SECURITAS AURUM предоставляет для пользования клиентами поддомену. Поддомена, как и относящаяся домена сохраняются в собственности и владении SECURITAS AURUM.

§ 3 Обязанности клиентов

  1. При регистрации клиент должен сообщить свои достоверные данные. Об изменениях должно быть немедленно сообщено SECURITAS AURUM через „ My Profile „.
  2. На выданный SECURITAS AURUM доступ к CSS не имеется права передачи.
  3. Клиент обязан защищать свои личные пароли и логин от доступа к ним третьих лиц. При неправомочном использовании третьими лицами ответственность за возможные злоупотребления несет клиент до того момента, когда он письменно или по телефону обратится к SECURITAS AURUM с просьбой о блокировании,  за исключением тех случаев, когда он за злоупотребление ответственности не несет.  Клиенту известно, что он в любое время может изменить пароль.
  4. При пользовании услугами SECURITAS AURUM клиенту воспрещается нарушать права третьих лиц или каким-либо другим образом беспокоить третьи лица. Злоупотребления или противоправные действия воспрещаются.
  5. Клиент несет ответственность за свой через CCS опубликованный и пересланный материал. Клиент обязан, делать с него резервные копии, а содержание текстов, опубликованных на его странице в Интернете,  отмечать как свои личные (выходные данные). 
  6. Клиенту воспрещается публиковать или пересылать такие материалы, которые нарушают действующее законодательство, в особенности, авторское и уголовное право или противоречат общепринятым нормам морали. Клиенту также воспрещается рекомендовать, например, посредством ссылок (линк) материалы и содержания, которые нарушают действующее законодательство или противоречат общественным нормам морали в понимании положения 1. В особенности воспрещается использовать, распространять или делать доступными следующие содержания:
  7. Kелегальные, прославляющие насилие, натравливание одной части народа на другую, расистские материалы и содержания; средства пропаганды, атрибуты антиконституционных партий или заменяющих их организаций или руководства по совершению уголовных преступлений, порнографические материалы или содержания, предметом которых является развратные действия с детьми или скотоложство.
  8. Клиенту воспрещается посылать электронные почту третьим лицам, которые такую пересылку не разрешили. К исключению относятся пересылка в рамках существующих отношений между клиентами, если при этом прочие правовые требования надлежаще соблюдены. Названное выше действительно также для пересылки электронной почты, в особенности массовой электронной почты в чатах и в интернетовских форумах.
  9. Клиент обязывается  без промедления сообщать SECURITAS AURUM о неисправностях, недостатках, и повреждениях системы и предпринимать все мероприятия, которые позволят установить недостатки или повреждения и их причины или облегчат и ускорят устранение помех.
  10. Авторские права программ, сделанных SECURITAS AURUM доступными, или программ, которые будут доступны в будущем, а также содержания, текстовые, фотографические и звуковые материалы, как правило, защищены. Клиент на протяжении действия договора имеет право пользоваться такими материалами и программами, а также эти содержания персонализировать и модифицировать. Другое использование, также мультиплицирование, передача и предоставление третьим лицам не разрешено. Также не разрешается использование материалов и программ после истечения договорных отношений.

§ 4 Возмещение убытков / договорные штрафы

  1. Клиент должен возместить SECURITAS AURUM те издержки, которые возникают в результате проведения проверки, установления и устранения тех помех, недостатков и повреждений, которые возникли по вине клиента.
  2. Клиент должен возместить SECURITAS AURUM материальные и рабочие затраты, как и другие затраты, которые возникают у SECURITAS AURUM вследствие нарушения обязанностей в понимании § 3, а также других нарушений договора или неправильного образа действий.

§ 5 Возможность использования услуг/ поломки/техническое обслуживание

  1. SECURITAS AURUM оказывает клиентам услуги добросовестно и по лучшему разумению. Возможность доступа к услугам SECURITAS AURUM в Интернете составляет в год, по меньшей мере, 92 %.
  2. SECURITAS AURUM оставляет за собой право расширять свои услуги в такой мере, насколько это является необходимым для улучшения и/или это позволяет и/или требует дальнейшее техническое развитие. SECURITAS AURUM обязуется предпринимать только допустимые для клиентов изменения, а также учитывать интересы клиентов, других источников информации и собственные интересы SECURITAS AURUM.
  3. Для получения полной информации о том, что CSS предоставляет держателю Условия Securitas Aurum всегда действуют. Если CSS включать другую информацию / данные, поэтому всегда есть Условия Securitas Aurum их действия.
  4. Принимая во внимание пределы мощности, безопасность и целостность сервера или проведение технических мероприятий,  SECURITAS AURUM сохраняет за собой право, временно ограничивать свои услуги. SECURITAS AURUM обязуется предпринимать ограничение услуг только допустимые для клиентов и с учетом интересов клиентов, других источников информации и собственных интересов SECURITAS AURUM.
  5. О предусматриваемых необходимых простоях для проведения профилактических работ по техническому обслуживанию или для технических изменений клиентам будет сообщаться в заблаговременно перед перерывом эксплуатации.

§ 6 Пользование третьими лицами

  1. Третьи лица не имеют права ни непосредственно, ни посредственно пользоваться услугами SECURITAS AURUM вместо клиентов; это разрешено только в том случае, если третье лицо работает на предприятии клиента или является членом семьи клиента. 


§ 7 Право отзыва и следствия отзыва

  1. Если клиент является потребителем в понимание § 13 ГК, он имеет право отозвать свое заявление о заключении договора. Отзыв не должен быть обоснованным, он должен быть объявлен SECURITAS AURUM в текстовой форме (например, письмо, факс, электронная почта) или посредством возвратной отсылки вещи в течение двух недель; SECURITAS AURUM для соблюдения срока достаточно своевременной отсылки назад. Срок начинается с момента сообщения клиенту в текстовой форме соответствующего законным требованиям, четко сформулированного разъяснения об его правах на право отзыва, однако, не ранее дня заключения договора, а при поставке товаров, также не до дня их поступления к получателю. Если предметом договора является оказание услуг, тогда право отмены теряет силу до истечения срока, если SECURITAS AURUM начало выполнение услуг с ясно выраженного согласия клиента до окончания срока на право отзыва или, если клиент сам распорядился об этом.

§ 8 Условия оплаты

  1. Оплата услуг, осуществленных SECURITAS AURUM, составляет  49,90 в (CSS) / 99,90 € (Premium CSS) год, включая законный НДС.
  2. Все цены, о которых была принята договоренность, если не было другой ясной письменной договоренности, должны быть оплачены авансом за год, и подлежать к оплате со дня поступления счета. За те услуги, которые не охватывают весь платежный период, расчет производится по календарным дням.
  3. Если четко не указано другое, то тогда все цены понимаются как розничные цены, включая НДС.
  4. При задержке платежа SECURITAS AURUM имеет право немедленно закрыть доступ клиента. 

§ 9 Исключение ответственности

  1. За другие повреждения, чем смерть, физические ранения и причинение ущерба здоровью, SECURITAS AURUM несет ответственность только в тех случаях, когда они были причинены преднамеренно или в результате грубого халатного обращения или в результате виновного нарушения значимой договорной обязанности со стороны SECURITAS AURUM, ее сотрудников или помощников-исполнителей. Это также действительно для повреждений, причиной которых явились нарушения обязанностей при переговорах по заключению договора, а также в результате применения неразрешенных действий.  Другая ответственность за возмещение убытков исключена.
  2. За повреждения любого вида, возникающие в результате потери данных на серверах, SECURITAS AURUM ответственности не несет, за исключением грубой халатной вины со стороны SECURITAS AURUM.

§ 10 Срок действия / расторжение договора

  1. Договор о пользовании действителен вначале на срок 12 месяцев. Пользование продлевается с молчаливого согласия на последующие 12 месяцев, если пользователь письменно не заявит о расторжении договора,  по меньшей мере, за три месяца до истечения договоренности о пользовании.
  2. В случае задержки платежа за пользование SECURITAS AURUM прекращает оказание услуг.

§ 11 Оговорка о защите информации

  1. Касательно защиты информации действуют Положения о защите информации SECURITAS AURUM.

§ 12 Применяемое право/Подсудность

  1. Действителен закон Испании, за исключением Конвенции ООН о договорах международной купли-продажи товаров. Обязательные  положения государства, в котором клиент имеет свое обычное местожительство, не затрагиваются.
  2. Если клиент является специалистом по коммерческой торговле, юридическим лицом общественного права или публично-правового  обособленного имущества, или не имеет общей подсудности внутри страны, или после заключения договора перенес свое местожительства за границу, или его местожительства в момент возбуждения иска неизвестно, тогда местом исполнения подсудности и применяемого права для спорного дела возникшего из нашего договора является местонахождение SECURITAS AURUM.

§ 13 Заключительная часть

  1. SECURITAS AURUM имеет в любое время право на изменение Общих условий заключения сделок. SECURITAS AURUM будет заблаговременно сообщать об изменениях.Клиент имеет право возразить против изменения. Если он в течение одного месяца не выразит касательно изменений возражений, то они становятся составной частью этого договора. В случае возражения SECURITAS AURUM имеет право расторгнуть договор к тому моменту, когда измененные или дополненные условия договора должны вступить в силу.
  2. В остальном изменения и дополнения договора и общих условий его заключения должны иметь письменную форму.
  3. При недействительности или неполноте какой-либо оговорки основного договора или общих условий заключения договора весь договор не становится недействительным. Более того, недействительная оговорка должна быть заменена действительной, наиболее соответствующей экономическому смыслу недействительной. Это распространяется также на заполнение пробелов, нуждающихся в формулировке.