Вход в систему

Контактные данные :

отпечаток

Securitas Aurum
Cumberland Road
CUMBERLAND LODGE SUITE 6
CT9 2JZ Margate

Телефон: +44 870 820 04 26
Электронная почта: info@securitas-aurum.com

Регистрация:
Зарегистрировано в торговом реестре.
Регистрационный суд: Нортвуд
Регистрационный номер: 11381989

Примечание в соответствии с правилами урегулирования споров в режиме онлайн

В соответствии с действующим законодательством мы обязаны предупредить потребителей о существовании европейской платформы для разрешения споров в Интернете, которая может использоваться для разрешения споров без необходимости обращения в суд. Платформа создана Европейской комиссией. Европейскую онлайн-платформу для разрешения споров можно найти здесь: ec.europa.eu/odr. Наш электронный адрес: info@securitas-aurum.com

Тем не менее, обратите внимание, что мы не готовы участвовать в процессе урегулирования споров в рамках Европейской онлайн-платформы разрешения споров. Пожалуйста, используйте нашу электронную почту и номер телефона выше, чтобы связаться с нами.


Отказ от ответственности - официальное уведомление
§ 1 Предупреждение о содержании
Бесплатное и свободно доступное содержимое этого сайта было создано с максимально возможной тщательностью. Тем не менее, поставщик данного веб-сайта не несет ответственности за точность и своевременность предоставляемых бесплатных и свободно доступных журналистских руководств и новостей. Вклады, помеченные именем, отражают мнение соответствующего автора и не всегда мнение поставщика. Просто позвонив по бесплатному и свободно доступному контенту, никакие договорные отношения между пользователем и провайдером не заключаются, поскольку в нем отсутствует юридически обязывающая воля провайдера.

§ 2 Внешние ссылки
Этот веб-сайт содержит ссылки на сторонние веб-сайты («внешние ссылки»). Эти веб-сайты являются предметом ответственности соответствующего оператора. Поставщик проверил внешний контент на начальные ссылки на внешние ссылки, чтобы определить, существуют ли какие-либо правовые нарушения. На тот момент никаких нарушений не было. Поставщик не имеет никакого влияния на текущий и будущий дизайн и содержание связанных страниц. Настройка внешних ссылок не означает, что провайдер принимает контент за ссылкой или ссылкой. Постоянный контроль внешних ссылок не является разумным для провайдера без конкретных доказательств правовых нарушений. Однако в случае правонарушений такие внешние ссылки будут немедленно удалены.

§ 3 Авторское право и дополнительные авторские права
Содержание, опубликованное на этом сайте, является предметом авторского права и вспомогательных авторских прав Германии. Любое использование, не разрешенное немецким законом об авторском праве и дополнительном авторском праве, требует предварительного письменного согласия поставщика или соответствующего правообладателя. Это относится, в частности, к дублированию, обработке, переводу, хранению, обработке или воспроизведению контента в базах данных или других электронных носителях и системах. Содержание и права третьих лиц помечены как таковые. Несанкционированное копирование или передача отдельного содержимого или полных сторон не допускается и наказуемо. Разрешается только изготовление копий и загрузка для личного, частного и некоммерческого использования.

Презентация этого сайта во внешних фреймах разрешена только с письменного разрешения.

§ 4 Особые условия использования
Поскольку особые условия для индивидуального использования данного веб-сайта отличаются от вышеупомянутых пунктов, это должно быть прямо указано в соответствующем месте. В этом случае особые условия использования применяются в каждом отдельном случае.

Источник: Выходные данные на JuraForum.de